НОВОСТИ MMORPG: RMT В ELYON, ПОДРОБНОСТИ ODIN VALHALLA RISING, РЕЛИЗ SWORDS OF LEGENDS ONLINE

0 Просмотры
Издатель
Процессоры Intel® Core™ серии Н 11-го поколения: https://www.goha.ru/~iloveintel

Как всегда, в воскресенье вас ждет свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим о системе экипировки и борьбе с RMT в MMORPG Elyon, подробностях недавно вышедшей кроссплатформенной MMORPG Odin: Valhalla Rising, релизе и планах развития MMORPG Swords of Legends Online и многом другом.

00:00 - Интро;
00:28 - Процессоры Intel® Core™;
01:22 - MMO-экшен Conqueror’s Blade;
02:20 - MMORPG Perfect World: Revolution;
03:46 - MMORPG Guild Wars 2;
05:22 - MMORPG Albion Online;
06:36 - MMORPG Final Fantasy XIV;
07:41 - MMORPG EVE Online;
08:50 - MMORPG World of Warcraft;
10:15 - MMORPG Black Desert;
10:57 - MMORPG Lost Ark;
11:52 - MMORPG New World;
13:19 - MMORPG Crowfall;
14:14 - MMORPG Elyon;
15:07 - MMORPG Swords of Legends Online

Conqueror’s Blade: https://www.goha.ru/conquerors-blade-sostoyalsya-start-sezona-dynasty-48Rg03

Perfect World: Революция: https://www.goha.ru/perfect-world-revolyuciya-sobrala-1-million-predvaritelnyh-registracij-lGBkwQ

Guild Wars 2: https://www.goha.ru/guild-wars-2-vozvrashhenie-marionetki-iz-pervogo-sezona-i-legendarnyj-arsenal-lGBkB6

Albion Online: https://www.goha.ru/albion-online-sleduyushhee-krupnoe-obnovlenie-naceleno-na-izmenenie-otkrytogo-mira-xLypPN

EVE Online: https://www.goha.ru/eve-online-novyj-effektnyj-trejler-minmatar-i-prazdnovanie-dnya-osvobozhdeniya-lGBkZ6

WoW: https://www.goha.ru/fanaty-wow-besnuyutsya-iz-za-silvany-u-rolika-svyatilishha-gospodstva-bolee-10-tysyach-dislajkov-na-youtube-xgZ3QZ

Black Desert: https://www.goha.ru/black-desert-pervyj-patch-dlya-korsara-ispravlyayushhij-ee-mobilnost-4VVkVn

Lost Ark: https://www.goha.ru/lost-ark-obnovlenie-ohotnica-na-demonov-poluchilo-datu-reliza-xgZ3oZ

New World: https://www.goha.ru/new-world-obzor-klassov-statov-i-skillov-lnMYDg

Crowfall: https://www.goha.ru/crowfall-angloyazychnaya-versii-igry-oficialno-vyshla-lam3jp

Elyon: https://www.goha.ru/elyon-razrabotchiki-rasskazyvayut-o-sisteme-ekipirovki-i-borbe-s-rmt-dJM60b

Swords of Legends Online: https://www.goha.ru/swords-of-legends-online-plan-razvitiya-zapadnoj-versii-igry-na-pervye-mesyacy-posle-reliza-43JrYG

Odin: Valhalla Rising: https://www.goha.ru/odin-valhalla-rising-podrobno-obo-vseh-osobennostyah-igry-do1Z26

- Twitch-канал: http://www.twitch.tv/GohaMedia
- Наш главный сайт / Main page - https://www.goha.ru/
- База игр: https://www.goha.ru/games
- Игровые новости / Game news - https://www.goha.ru/news
- Обзоры / Reviews - https://www.goha.ru/articles
- Записи стримов / LIVE - http://www.youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте - http://vk.com/goha_community
Facebook - https://www.facebook.com/GoHa.Ru
Twitter - https://twitter.com/goha_ru
Instagram - https://instagram.com/gohamedia/
Discord - https://discord.gg/YgEF5zy8

#MMORPGNews #НовостиMMORPG #GoHaMedia
Категория
Новости экономики
Комментариев нет.